Приобретение офисной бумаги
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0149100001626000002
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190132481 - 519001001
ОГРН
1045100220274
Место поставки и контакты
Место поставки
Приложение №3 к Извещению об осуществлении закупки (электронный аукцион)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Истомин Александр Александрович, 8-8152-402231, u908@r51.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники | 5 274 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Гарантия: Приложение №3 к Извещению об осуществлении закупки (электронный аукцион)
Поставка: Приложение №3 к Извещению об осуществлении закупки (электронный аукцион)