Услуги по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников принудительного исполнения Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, в порядке, установленном Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 02 апреля 2020г. № 81 «Об утверждении порядка ежегодного прохождения сотрудниками органов принудительного исполнения Российской Федерации профилактических медицинских осмотров, включающих в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов»
Начальная цена404 081,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 408,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100001626000017
ИКЗ
261519013248151900100100100088690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190132481 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д. 46 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д. 46 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Черников Сергей Федорович, 8-8152-402231, u908@r51.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опрос (анкетирование) на выявление неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 2 | Приём врача-офтальмолога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 3 | Приём врача-невролога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 854 ₽ | 854 ₽ |
| 4 | Приём врача-оториноларинголога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 659 ₽ | 659 ₽ |
| 5 | Приём врача-хирурга первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 712 ₽ | 712 ₽ |
| 6 | Приём врача-акушера-гинеколога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 024 ₽ | 1 024 ₽ |
| 7 | Приём врача-терапевта первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 348 ₽ | 348 ₽ |
| 8 | Профилактический приём (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 548,22 ₽ | 548,22 ₽ |
| 9 | Приём врача-психиатра-нарколога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 883,55 ₽ | 883,55 ₽ |
| 10 | Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 11 | Флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 12 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 13 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 14 | Регистрация электрокардиограммы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 424 ₽ | 424 ₽ |
| 15 | Ультразвуковое исследование предстательной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 487 ₽ | 487 ₽ |
| 16 | Ультразвуковое исследование поджелудочной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 487 ₽ | 487 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 18 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 19 | Общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 20 | Исследование кала на скрытую кровь 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 21 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 22 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 23 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 314 ₽ | 314 ₽ |
| 24 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 25 | Исследование уровня креатинина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 26 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 27 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 28 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 29 | Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 30 | Исследование уровня натрия в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 31 | Исследование уровня калия в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ