Выполнение работ по установке металлических противопожарных дверных блоков (в помещениях архива и серверной) для нужд УФССП России по Мурманской области
Начальная цена2 215 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100001626000018
ИКЗ
261519013248151900100100600014332244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190132481 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д. 46 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д. 46 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ОСП Первомайского округа, г. Мурманска
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Черников Сергей Федорович, 8-8152-402231, u908@r51.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке металлических противопожарных дверных блоков (в помещениях архива и серверной) для нужд УФССП России по Мурманской области 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 16 Штука | 138 437,5 ₽ | 2 215 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ