Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена10 136,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149100002526000031
ИКЗ
261519080002651900100100330040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКСТАТ
ИНН-КПП
5190800026 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, пер. Русанова, д. 10, корп. 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, ПЕР. РУСАНОВА, Д. 10, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Курбакова Елена Юрьевна, 7-88152-688567, 51@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 9 Штука | 480 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Штука | 160,46 ₽ | 320,92 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 9 Штука | 97,29 ₽ | 875,61 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 9 Штука | 140 ₽ | 1 260 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 7 Штука | 480 ₽ | 3 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ