Выполнение работ по ремонту климатического оборудования серверной
Начальная цена95 435,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 771,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100002526000032
ИКЗ
261519080002651900100100520010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКСТАТ
ИНН-КПП
5190800026 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, пер. Русанова, д. 10, корп. 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, ПЕР. РУСАНОВА, Д. 10, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Семыкин Александр Анатольевич, 7-88152-688551, 51@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка прецизионного кондиционера и монтаж защитных козырьков на выносной конденсатор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 66 117,06 ₽ | 66 117,06 ₽ |
| 2 | Ремонт приточной установки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 29 318,72 ₽ | 29 318,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ