Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена1 163,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149100002526000033
ИКЗ
261519080002651900100100420010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКСТАТ
ИНН-КПП
5190800026 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, пер. Русанова, д. 10, корп. 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, ПЕР. РУСАНОВА, Д. 10, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар должен быть доставлен по адресу Заказчика транспортом, обеспечивающим сохранность товара от загрязнения, пропитывания товара посторонними запахами, сохранность от влияния низких и высоких температур, обеспечивающих его дальнейшее качественное и безопасное применение, при несоблюдении данных условий весь товар разгрузке по адресу Заказчика не подлежит. Поставка товара осуществляется по адресу: г. Мурманск, пер. Русанова, д. 10, корп. 1 с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 16.00 ч. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки товара. Поставка товара включает в себя погрузо-разгрузочные работы и иные затраты для выполнения данного заказа, страхования, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Курбакова Елена Юрьевна, 8-8152-688567, 51@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 581,8 ₽ | 1 163,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ