Поставка архивных коробов

Электронный аукцион № 0149100002826000009 опубликован 12.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261519013231551900100100250011721244
Начальная цена349 964,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 499,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 996,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100002826000009
ИКЗ
261519013231551900100100250011721244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190132315 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Говищак Роман Михайлович, 7-8152-566841-1411, xoz5116@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
3 100 Штука102,95 ₽319 145 ₽
2
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
410 Штука75,17 ₽30 819,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы