Поставка каменного угля для учреждений УФСИН России по Мурманской области
Начальная цена12 213 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 133,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 221 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100002926000007
ИКЗ
261519150180851900100100030010510244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191501808 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этап - ФКУ ИК-16 УФСИН России по Мурманской области
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Антипов А. С., 7-8152-404236, ufsin.oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 213,33 ₽ | 12 213 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ