Оказание услуг по передаче лицензий на право установки и использования операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена337 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 377 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100002926000008
ИКЗ
261519150180851900100100250016202242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191501808 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Папанина, д.17
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Софронов Александр Юрьевич, 7-8152-404235, ufsin.oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на операционную систему специального назначения "Astra Linux Special Edition" для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности "Максимальный" ("Смоленск"), РУСБ.10015-0... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 30 700 ₽ | 337 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ