Проведение комплекса работ по аттестации системы технической защиты информации, не составляющей государственную тайну в подведомственных учреждениях УФСИН России по Мурманской области в сфере информационно-коммуникационных технологий

Электронный аукцион № 0149100002926000009 опубликован 19.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261519150180851900100100270017490242
Начальная цена177 646 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 776,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 764,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100002926000009
ИКЗ
261519150180851900100100270017490242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191501808 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Софронов Александр Юрьевич, 7-8152-404236, ufsin.oto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение комплекса работ по аттестации системы технической защиты информации, не составляющей государственную тайну в подведомственных учреждениях УФСИН России по Мурманской области (ОИ АРМ-1)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица177 646 ₽177 646 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы