Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и канализации
Начальная цена774 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003326000033
ИКЗ
261519150178051900100100340028110244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5191501780 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183039, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 15
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Непомилуев Александр Анатольевич, 7-8152-404863, mrc.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 193 545 ₽ | 774 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ