Услуги по содержанию в чистоте помещений в здании Мурманского областного суда
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003326000034
ИКЗ
261519150178051900100100350028121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5191501780 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183039, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 15
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багрянцев Юрий Юрьевич, 7-8152-404702, mrc.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений в здании Мурманского областного суда 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 230 000 ₽ | 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ