Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарной системы внутреннего противопожарного водопровода Мурманского областного суда

Электронный аукцион № 0149100003326000035 опубликован 22.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261519150178051900100100390028020244
Начальная цена74 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003326000035
ИКЗ
261519150178051900100100390028020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
5191501780 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183039, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 15
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Непомилуев Александр Анатольевич, 7-8152-404863, mrc.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарной системы внутреннего противопожарного водопровода Мурманского областного суда
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Месяц24 700 ₽74 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы