Услуги по уборке и обслуживанию служебных помещений следственного отдела по г. Мончегорск

Запрос котировок в электронной форме № 0149100003526000027 опубликован 14.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261519092674151900100100300038121244
Начальная цена209 967,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 498,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149100003526000027
ИКЗ
261519092674151900100100300038121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
22.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190926741 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
помещения следственного отдела
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Юрченко Антон Юрьевич, 7-8152-403909, susk151mto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
421,17 Квадратный метр5,45 ₽2 295,38 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 368,84 Квадратный метр5,45 ₽12 910,18 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 784,54 Квадратный метр5,45 ₽9 725,74 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 589,77 Квадратный метр5,45 ₽8 664,25 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
982,63 Квадратный метр5,45 ₽5 355,33 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 784,54 Квадратный метр5,45 ₽9 725,74 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 174,07 Квадратный метр5,45 ₽11 848,68 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 368,84 Квадратный метр5,45 ₽12 910,18 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 174,07 Квадратный метр5,45 ₽11 848,68 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 368,84 Квадратный метр5,45 ₽12 910,18 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 563,6 Квадратный метр5,45 ₽13 971,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы