Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149100003526000028
ИКЗ
261519092674151900100100390026203242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190926741 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 1, следственный отдел по Кольскому району
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Юрченко Антон Юрьевич, 7-8152-403909, susk151mto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (г. Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 48) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 22 750,5 ₽ | 68 251,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (территориальные следственные отделы) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 27 249,5 ₽ | 81 748,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ