Поставка санаторно-курортных путевок для действующих судей для нужд судов общей юрисдикции Мурманской области

Электронный аукцион № 0149100003626000063 опубликован 24.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261519150233651900100100380028690244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003626000063
ИКЗ
261519150233651900100100380028690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УСД В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191502336 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарымова Диана Галиевна, 7-8152-403092, torgi.usd.mrm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука135 240 ₽135 240 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука135 240 ₽270 480 ₽
3
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука135 240 ₽270 480 ₽
4
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука161 900 ₽323 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы