Поставка стеллажей офисных для нужд Заозерского гарнизонного военного суда

Электронный аукцион № 0149100003626000064 опубликован 24.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261519150233651900100100980013101244
Начальная цена1 065 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 652,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 263,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003626000064
ИКЗ
261519150233651900100100980013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УСД В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191502336 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреев Андрей Андреевич, 7-8152-403083, torgi.usd.mrm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука177 545 ₽1 065 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы