Изготовление и поставка офисной мебели для нужд Заозерского гарнизонного военного суда
Начальная цена245 833,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003626000065
ИКЗ
261519150233651900100100970013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191502336 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреев Андрей Андреевич, 7-8152-403083, torgi.usd.mrm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 2 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 750 ₽ | 13 750 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 750 ₽ | 13 750 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 7 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 41 666,67 ₽ | 41 666,67 ₽ |
| 9 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 31 666,67 ₽ | 31 666,67 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ