Пошив и поставка мантий для судей судов общей юрисдикции Мурманской области
Начальная цена66 666,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003626000066
ИКЗ
261519150233651900100101010011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191502336 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маклагина Юлия Викторовна, 7-8152-403067, mts.usd.mrm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мантия для судей Российской Федерации мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 6 666,66 ₽ | 13 333,32 ₽ |
| 2 | Мантия для судей Российской Федерации женская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 6 666,66 ₽ | 53 333,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ