Поставка металлических шкафов для нужд Кольского районного суда Мурманской области
Начальная цена88 000,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003626000067
ИКЗ
261519150233651900100101000013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191502336 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2а/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маклагина Юлия Викторовна, 7-8152-403067, mts.usd.mrm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 18 854,96 ₽ | 75 419,84 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 12 580,25 ₽ | 12 580,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ