Поставка и установка жалюзи
Начальная цена599 618,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 980,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100003626000068
ИКЗ
261519150233651900100100990011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191502336 - 519001001
Почтовый адрес
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 6
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Маклагина Юлия Викторовна, 7-8152-403067, mts.usd.mrm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 52 Штука | 11 531,13 ₽ | 599 618,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ