Приобретение запасных частей и комплектующих для локальной вычислительной сети (патч-панели, коннекторы RJ45, обжимной инструмент)
Начальная цена19 199,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100004626000025
ИКЗ
261519013252351900100100390022630242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190132523 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Кукунова Элеонора Алексеевна, 7-8152-445661, 51_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патч-панель (Количество выходов: 24; Интерфейсы: RJ-45 Ethernet; Cat. 6; Крепление: 1U) 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 6 Штука | 2 604,55 ₽ | 15 627,3 ₽ |
| 2 | Коннектор RJ-45 сквозной, 100 штук (Cat.: 6е; Экранирование: нет) 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 5 Упаковка | 509,67 ₽ | 2 548,35 ₽ |
| 3 | Обжимной инструмент со сквозным отверстием RJ-45 (Тип: кримпер сквозной; Форма губок: прямые; Вид реза: торцевой; Функции: снятие изоляции, обрезание провода, обжим разъемов; Длина: не менее 130 мм; Ширина: не менее 30... 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 1 024,33 ₽ | 1 024,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ