Приобретение мультимедийного оборудования (интерактивная панель)
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149100004626000026
ИКЗ
261519013252351900100100210042620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190132523 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Кукунова Элеонора Алексеевна, 7-8152-445661, 51_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера