Выполнение работ по текущему ремонту крыльца и замене входной группы здания, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кап.Тарана, д. 24
Начальная цена885 635,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 563,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100004626000027
ИКЗ
261519013252351900100100420010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190132523 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Полярные Зори ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Сочнева Любовь Васильевна, 7-8152-567001-3010, 51_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене входной группы здания, расположенного по адресу: г. Мурманск, пр.кап.Тарана, д.24 (в соответствии с техзаданием) 43.32.10.120 Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой | 1 Условная единица | 358 570,24 ₽ | 358 570,24 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания, расположенного по адресу: г. Мурманск, пр. кап.Тарана, 24 (в соответствии с техзаданием) 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 527 065 ₽ | 527 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ