Поставка колесных дисков и датчиков давления в шинах
Начальная цена72 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100005126000003
ИКЗ
261519018805051900100100200402932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190188050 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 7, офис 502
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7, 502
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 502
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Копосова Диана Ивановна, 7-8152-567271-301, ru51-odu@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесный диск 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 15 150 ₽ | 60 600 ₽ |
| 2 | Датчик давления в шинах 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ