Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 014920000022600018 опубликован 17.08.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
014920000022600018
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190127273 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183016, Мурманская обл, Мурманск г, Софьи Перовской ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Контакты
Костянецкая Любовь Андреевна, 7-8152-486696-2028, kostyanetskaya@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание...
---