Выполнение работ по текущему ремонт помещений (Мурманск, Комсомольская, 10)
Начальная цена4 140 132,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 700,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 006,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к обоснованию НМЦК. Помещение № 6Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (договора)Приложение № 1 к обоснованию НМЦК. Помещение № 3Приложение № 3 к обоснованию НМЦК Помещение № 22Проект контракта (договора)Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокСостав извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326003982
ИКЗ
262510791266551070100100030024339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонт помещений (Мурманск, Комсомольская, 10) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 140 132,48 ₽ | 4 140 132,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ