Выполнение работ по текущему ремонту санитарных узлов помещений ГОБУЗ «МОПБ»

Электронный аукцион № 0149200002326003983 опубликован 20.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262510170073851180100100360010000244
Начальная цена1 199 458,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 994,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 972,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 23 989,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326003983
ИКЗ
262510170073851180100100360010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту с/у ГОБУЗ «МОПБ» (г.Мурманск ул. Свердлова 2/4) 2 этаж
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 199 458,31 ₽1 199 458,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы