Поставка растворов для анализатора Ilab Taurus производства «Instrumentation laboratory» (Италия), 2019 года выпуска - 2
Начальная цена328 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 897,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326003997
ИКЗ
262519080011451900100100312220000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор (тип 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 8 440 ₽ | 84 400 ₽ |
| 2 | Раствор (тип 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 13 300 ₽ | 133 000 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 171 ₽ | 28 342 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 378 ₽ | 2 378 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 417 ₽ | 14 417 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 956 ₽ | 29 736 ₽ |
| 7 | Калибратор (тип 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Флакон | 924 ₽ | 19 404 ₽ |
| 8 | Калибратор (тип 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Флакон | 503 ₽ | 10 563 ₽ |
| 9 | Набор для очистки ион-селективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 366 ₽ | 6 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ