Поставка изделий медицинского назначения для урологии-1
Начальная цена1 499 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 993,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 931 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326003998
ИКЗ
262519080011451900100103450040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
ОМТС ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 7 300 ₽ | 481 800 ₽ |
| 2 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Диссектор баллонный лапароскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 23 600 ₽ | 448 400 ₽ |
| 4 | Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 6 | Расширитель для создания эндоскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 110 ₽ | 56 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ