Оказание услуг по ремонту офисной техники.
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326003999
ИКЗ
262510791266551070100100450019511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт принтера Brother HL-L2360DR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | Ремонт многофункционального устройства HP LaserJet 1536dnf MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Ремонт многофункционального устройства Brother DCP-7060DR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Ремонт многофункционального устройства Brother DCP-2500DR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Ремонт принтера XEROX phaser 3330 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Ремонт многофункционального устройства Kyosera Ecosys m2235dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Ремонт многофункционального устройства XEROX WorkCentre 3345 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 8 | Ремонт многофункционального устройства Kyosera Ecosys m3145dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 9 | Ремонт многофункционального устройства XEROX WorkCentre 3335 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Ремонт многофункционального устройства Pantum M6700DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Условная единица | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 11 | Ремонт многофункционального устройства Pantum BM5100PDN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 12 | Ремонт многофункционального устройства Kyosera Ecosys m2540dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 13 | Ремонт многофункционального устройства XEROX WorkCentre 3335 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Условная единица | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 14 | Ремонт принтера HP LaserJet P1102w 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Условная единица | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 15 | Ремонт принтера XEROX B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 16 | Ремонт принтера HP LaserJet P2015 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Ремонт принтера HP LaserJet 1320 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 18 | Ремонт многофункционального устройства Brother DL2500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 19 | Ремонт многофункционального устройства Brother DL2500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 20 | Ремонт принтера HP LaserJet P2055dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 21 | Ремонт принтера XEROX B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Условная единица | 7 300 ₽ | 14 600 ₽ |
| 22 | Ремонт принтера HP LaserJet Pro 400 Printer M401dne 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 23 | Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2335DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Условная единица | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ