Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Витрина данных» (загрузка информации о талонах, картах диспансерного наблюдения и вакцинации) государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» Мурманской области

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004002 опубликован 20.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262510170073851180100100370020000244
Начальная цена68 396 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004002
ИКЗ
262510170073851180100100370020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности услуги по контракту или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Витрина данных» (загрузка информации о талонах, картах диспансерного наблюдения и вакцинации) государственной информационной системы...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 518,8 ₽20 518,8 ₽
2
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональными и федеральными сег...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица47 877,2 ₽47 877,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы