Поставка имплантатов для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального отдела бедренной кости
Начальная цена1 512 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 124 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004004
ИКЗ
262519008038551900100100111390000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
- склад ГОБУЗ МОКМЦ, г. Мурманск, ул. Ломоносова, дом 18
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 50 Штука | 30 248 ₽ | 1 512 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ