Выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту «Капитальный ремонт филиала МБУ «Ловозерский ЦРДК» «Культурно-спортивный центр», расположенный по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.г.т.Ревда, ул.Металлургов, д.5

Электронный аукцион № 0149200002326004008 опубликован 20.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263510605011351060100100080037112243
Начальная цена14 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 418 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 418 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004008
ИКЗ
263510605011351060100100080037112243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
инженерные изыскания – Мурманская область, Ловозерский район, пгт. Ревда, ул. Металлургов, д.5. разработка проектной документации – по месту нахождения подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
1 Условная единица2 140 000 ₽2 140 000 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 040 000 ₽12 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы