Поставка изделий медицинского назначения (Кассета изогнутая одноразового использования для инструмента эндоскопического линейного сшивающего с ножом «PSEC» производителя «Victor Medical Instruments Со., Ltd»)
Начальная цена25 619 196,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254 543,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 561 919,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004012
ИКЗ
262519080011451900100100510760000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета изогнутая «PECFR30W», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 13 740,01 ₽ | 2 061 001,5 ₽ |
| 2 | Кассета изогнутая «PECFR45B», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 13 740,01 ₽ | 4 534 203,3 ₽ |
| 3 | Кассета изогнутая «PECFR45G», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 13 740,01 ₽ | 412 200,3 ₽ |
| 4 | Кассета изогнутая «PECFR45W», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 13 740,01 ₽ | 274 800,2 ₽ |
| 5 | Кассета изогнутая «PECFR60B», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 882 Штука | 13 740,01 ₽ | 12 118 688,82 ₽ |
| 6 | Кассета изогнутая «PECFR60G», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 13 740,01 ₽ | 3 022 802,2 ₽ |
| 7 | Кассета изогнутая «PECFR60A», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 14 525 ₽ | 2 905 000 ₽ |
| 8 | Кассета изогнутая «PECFR60W», одноразового использования. Производитель: «Victor Medical Instruments Со., Ltd» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14 525 ₽ | 290 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ