Поставка канцелярских товаров
Начальная цена11 832,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004017
ИКЗ
262519017775751900100100250030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 19,83 ₽ | 1 983 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 64,6 ₽ | 775,2 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 62,52 ₽ | 750,24 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 62,52 ₽ | 750,24 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 68,57 ₽ | 342,85 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 31,31 ₽ | 375,72 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 41,66 ₽ | 1 041,5 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 18 Штука | 26,21 ₽ | 471,78 ₽ |
| 9 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 8 Штука | 25,67 ₽ | 205,36 ₽ |
| 10 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 14 Штука | 33,32 ₽ | 466,48 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 36,18 ₽ | 723,6 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 26,31 ₽ | 3 946,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ