Поставка реагентов для ID-Центрифуги лабораторной настольной для ID-карт (ID-Centrifuge) (вариант исполнения «ID-Centrifuge 6S», «ID-Centrifuge 12S II», производитель "ДиаМед ГмбХ" Швейцарская Конфедерация, серийный (заводской) номер 1001167 дата производства 22.03.2007 год, серийный (заводской) номер 2006253, дата производства 07.2021 года) для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница, филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск.
Начальная цена3 915 750,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 157,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004018
ИКЗ
262519080011451900100103430012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница, 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Кирова, д. 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ID ДиаКлон Кроссматч (ID DiaClon Complete Crossmatch) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 21 115 ₽ | 190 035 ₽ |
| 2 | ID-карты LISS/Coombs для проведения непрямого и прямого антиглобулинового теста ((ID-Cards) LISS/Coombs), 4 x 12 шт./1 уп. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Упаковка | 26 214,99 ₽ | 1 101 029,58 ₽ |
| 3 | ID ДиаКлон Rh фенотип + К (ID DiaClon Rh-subgroups + K). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 40 264,99 ₽ | 483 179,88 ₽ |
| 4 | ID ДиаКлон ABD-подтверждающие для доноров (ID DiaClon ABD-Confirmation for donors) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 16 789,99 ₽ | 100 739,94 ₽ |
| 5 | Анти-A1 (Anti-A1 absorbed) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 13 495 ₽ | 121 455 ₽ |
| 6 | Раствор низкой ионной силы модифицированный «ID-Diluent 2» для приготовления суспензий эритроцитов для ручного и автоматического методов, 2х100мл/уп. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Упаковка | 22 144,99 ₽ | 597 914,73 ₽ |
| 7 | ID ДиаКлон Анти-Н (ID DiaClon Anti-H) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 26 676,66 ₽ | 186 736,62 ₽ |
| 8 | ID NaCl, ферментный тест и холодовые агглютинины (ID NaCl enzyme test and cold agglutinins) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 17 665 ₽ | 52 995 ₽ |
| 9 | ID ДиаКлон ABO/D (ID DiaClon ABO/D) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 22 814,99 ₽ | 114 074,95 ₽ |
| 10 | ID ДиаКлон ABO/D + ПАГТ (ID DiaClon ABO/'D+DAT) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 25 080 ₽ | 75 240 ₽ |
| 11 | ID ДиаКлон ABO/D + перекрестная реакция (ID DiaClon ABO/D + reverse grouping for patients) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 24 905 ₽ | 99 620 ₽ |
| 12 | ID ДиаКлон ABD-подтверждающие для пациентов (ID DiaClon ABD-Confirmation for patients) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 26 269,99 ₽ | 78 809,97 ₽ |
| 13 | Материал контрольный для иммуногематологических исследований (IH-QC1), 4 x 6 мл/1 уп. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 14 873,33 ₽ | 356 959,92 ₽ |
| 14 | Материал контрольный для иммуногематологических исследований (IH-QC2), 4 x 6 мл/1 уп. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 14 873,33 ₽ | 356 959,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ