Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения – программного средства антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный.

Электронный аукцион № 0149200002326004024 опубликован 21.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262519002218251900100100240010000244
Начальная цена179 305,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 930,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004024
ИКЗ
262519002218251900100100240010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя. Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения – программного средства антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
57 Условная единица3 145,71 ₽179 305,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы