Оказание услуг по изготовлению и монтажу навигационных табличек
Начальная цена86 431 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004025
ИКЗ
262519080011451900100100170030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колчина Дарья Павловна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу навигационной таблички (вход в отделение) (тип 1) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | 1 706 ₽ | 3 412 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу навигационной таблички (вход в отделение) (тип 2) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | 1 470 ₽ | 2 940 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационной таблички (навигация со стрелками и по кабинетам на стене) (тип 3) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 5 Штука | 4 028 ₽ | 20 140 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационной таблички (подвесная (от потолка) навигационная табличка со стрелкой) (тип 4) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | 1 643 ₽ | 3 286 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационной таблички (палата, служебное помещение, туалет) (тип 5) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 45 Штука | 483 ₽ | 21 735 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу флажкового указателя двустороннего с номерами и обозначениями помещений со скругленным краем (тип 6) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 45 Штука | 526 ₽ | 23 670 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационной таблички с прозрачным горизонтальным карманом А 4 (тип 7) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 16 Штука | 703 ₽ | 11 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ