Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
Начальная цена6 642 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 664 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004028
ИКЗ
262519008038551900100100290060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
При наличии технической возможности работы или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению программного обеспечения в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 992 600 ₽ | 1 992 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению права использования (простой (неисключительной) лицензии) программного обеспечения на компонент интеграции МИС «Ариадна» с сервисами ГИС ОМС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 649 400 ₽ | 4 649 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ