Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена67 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004031
ИКЗ
262519017775751900100100210048621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
город Апатиты и (или) город Кировск Мурманской области, помещения Исполнителя, оснащенные необходимым оборудованием, инструментарием и расходными материалами
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра мужчин (пункт 18.1 часть VI) (приказ Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 N 29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 125 ₽ | 5 125 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра мужчин (пункт 10 часть VI) (приказ Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 N 29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 015 ₽ | 5 015 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра женщин (пункт 10 часть VI) (приказ Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 N 29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 6 440 ₽ | 38 640 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению ультразвукового исследования органов малого таза у женщин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 985 ₽ | 5 910 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению маммографии обеих молочных желез в двух проекциях у женщин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 1 510 ₽ | 4 530 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по цифровой флюорография или рентгенографии лёгких 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 975 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ