Поставка кассет для гистологической обработки/хранения тканей для патологоанатомического отделения
Начальная цена743 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004032
ИКЗ
262519080011451900100100312200000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8, склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 56 000 Штука | 8,4 ₽ | 470 400 ₽ |
| 2 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 500 Штука | 8,4 ₽ | 273 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ