Выполнение работ по текущему ремонту административного здания
Начальная цена12 071 118,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 711,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 207 111,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 603 555,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004033
ИКЗ
262519010915451900100100350020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 071 118,13 ₽ | 12 071 118,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ