Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (оптика полугибкая стекловолоконная, миниатюрная для нефроскопии (нефроскоп) Karl Storz 27830KA, имеющаяся у Заказчика)
Начальная цена765 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004044
ИКЗ
262519008038551900100100100250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (оптика полугибкая стекловолоконная, миниатюрная для нефроскопии (нефроскоп) Karl Storz 27830KA, имеющаяся у Заказчика) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 765 000 ₽ | 765 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ