Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения улица Пушкинская в Октябрьском административном округе города Мурманска

Электронный аукцион № 0149200002326004046 опубликован 22.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100101680014211244
Начальная цена19 142 392,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191 423,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 742 717,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 957 119,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004046
ИКЗ
263519091812351900100101680014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский административный округ, участок автомобильной дороги общего пользования местного значения улицы Пушкинской (от примыкания к улице Профсоюзов до дома № 8 по улице Пушкинской).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения улица Пушкинская в Октябрьском...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица19 142 392,69 ₽19 142 392,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы