Поставка изделий медицинского назначения (полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения кетоновых тел в моче)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004051 опубликован 22.07.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262519214003051900100100210022120244
Начальная цена3 928,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004051
ИКЗ
262519214003051900100100210022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Иноземцева Екатерина Дмитриевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор491,01 ₽3 928,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы