Поставка реагентов и расходного материала для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 1
Начальная цена1 455 091 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 550,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 509,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004053
ИКЗ
262519080011451900100100312250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 032 ₽ | 52 128 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2х... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 521 ₽ | 115 210 ₽ |
| 3 | Материал контрольный Cardiac Marker Multi Control для контроля качества количественного определения аналитов в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вар... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 016 ₽ | 60 032 ₽ |
| 4 | Материал контрольный Cardiac Marker Multi Control для контроля качества количественного определения аналитов в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вар... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 003 ₽ | 25 003 ₽ |
| 5 | Раствор буферный промывочный (Wash Buffer) для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro Вариант исполнения: WB411, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс К... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 250 ₽ | 32 500 ₽ |
| 6 | Раствор субстратный (Substrate Solution) для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro CS511, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.», КНР 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 498 ₽ | 58 494 ₽ |
| 7 | Кюветы реакционные для анализаторов серии CL для диагностики in vitro 5000 шт., держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.», КНР 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 28 071 ₽ | 168 426 ₽ |
| 8 | Кассета с реагентами для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (N-terminal pro В-type natriuretic peptide (CLIA)) в... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 87 029 ₽ | 261 087 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения кальцитонина (CT) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 x 50 тестов, держатель РУ «Шэньчжэнь... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 277 ₽ | 42 554 ₽ |
| 10 | Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 797 ₽ | 8 797 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения тропонина I (Troponin I (TnI)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения TnI111... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 20 544 ₽ | 205 440 ₽ |
| 12 | Кассета с реагентами для количественного определения паратиреоидного гормона (PTH) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 x 50 тестов... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 29 270 ₽ | 175 620 ₽ |
| 13 | Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D (25-OH-Vitamin D Total (CLIA) / (VD-T)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 24 980 ₽ | 249 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ