Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 13

Электронный аукцион № 0149200002326004056 опубликован 22.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312370000244
Начальная цена638 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 831 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004056
ИКЗ
262519080011451900100100312370000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения кальцитонина (CT) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 x 50 тестов, держатель РУ «Шэньчжэнь...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор21 277 ₽638 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы