Поставка расходного материала для бактериологических исследований -14 для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Апатитско-Кировская центральная районная больница
Начальная цена506 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004061
ИКЗ
262519080011451900100100580480000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Yersinia enterocolitica антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 435 ₽ | 168 700 ₽ |
| 2 | Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 435 ₽ | 168 700 ₽ |
| 3 | Yersinia enterocolitica антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 435 ₽ | 168 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ