Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 3

Электронный аукцион № 0149200002326004063 опубликован 22.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312280000244
Начальная цена1 420 485 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 204,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 048,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004063
ИКЗ
262519080011451900100100312280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 371 ₽66 855 ₽
2
Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2x50 тестов, держатель Р...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 800 ₽21 600 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в ва...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 840 ₽23 680 ₽
4
Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в варианте исполнения E2112 (2 x...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 229 ₽23 229 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizing hormone (LH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вариан...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 835 ₽35 670 ₽
6
Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 х 100 тестов...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор19 246 ₽76 984 ₽
7
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 976 ₽21 976 ₽
8
Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор20 771 ₽83 084 ₽
9
Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте испол...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 111 ₽11 111 ₽
10
Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 642 ₽9 642 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в вариант...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 761 ₽16 761 ₽
12
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вар...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 455 ₽34 910 ₽
13
Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА19-9)) иммунохемилюминеецентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 464 ₽17 464 ₽
14
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии C L для д...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 117 ₽55 585 ₽
15
Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 554 ₽23 108 ₽
16
Кассета с реагентами для количественного определения кортизола (Cortisol) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения Cortisol 112 (2x1...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 579 ₽31 737 ₽
17
Кассета с реагентами для количественного определения адренокортикотропного гормона (ACTH) в ЭДТА плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 x 50 тестов, д...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор25 848 ₽51 696 ₽
18
Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 694 ₽56 082 ₽
19
Кассета с реагентами для количественного определения прокальцитонина (Procalcitonin (CLIA) / (PCТ)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте ис...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор79 858 ₽159 716 ₽
20
Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 116 ₽9 116 ₽
21
Набор калибраторов для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 756 ₽14 756 ₽
22
Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 120 ₽9 120 ₽
23
Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, де...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 121 ₽9 121 ₽
24
Набор калибраторов для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в варианте исполнения Е2211, де...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 116 ₽9 116 ₽
25
Набор калибраторов для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizing Hormone (LH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вари...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 210 ₽5 210 ₽
26
Набор калибраторов для количественного определения прогестерона (Progesterone (PROG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 257 ₽6 257 ₽
27
Набор калибраторов для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчж...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 055 ₽12 055 ₽
28
Набор калибраторов для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone (TESTO СAL)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, держат...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 562 ₽5 562 ₽
29
Набор калибраторов для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 222 ₽11 222 ₽
30
Набор калибраторов для количественного определения альфа-фетопротеина (alpha-fetoprotein (AFP CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализа-торах серии CL для диагностики in vitro, в варианте и...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 436 ₽5 436 ₽
31
Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 161 ₽4 161 ₽
32
Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вариа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 641 ₽6 641 ₽
33
Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в в...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 257 ₽6 257 ₽
34
Набор калибраторов для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА 19-9 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 546 ₽12 546 ₽
35
Набор калибраторов для количественного определения фолатов (Folate Calibrators/Folate CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 516 ₽7 516 ₽
36
Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 (VB12) (Vitamin B12 Calibrators/VB12 CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держате...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 184 ₽6 184 ₽
37
Набор калибраторов для количественного определения прокальцитонина (РСТ Calibrators / РСТ) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 872 ₽12 872 ₽
38
Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина (PCT Control / PCT) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вариа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 445 ₽16 890 ₽
39
Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина (PCT Control / PCT) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вариа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 437 ₽16 874 ₽
40
Набор калибраторов для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Calibrators (NT-proBNP Cal)) в клиническом...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 405 ₽15 405 ₽
41
Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 178 ₽20 356 ₽
42
Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 170 ₽20 340 ₽
43
Набор калибраторов для количественного определения кальцитонина (СТ) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Би...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 270 ₽7 270 ₽
44
Кассета с реагентами для количественного определения общего β (бетта) хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализат...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор23 010 ₽92 040 ₽
45
Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор8 797 ₽61 579 ₽
46
Набор калибраторов для количественного определения инсулина (Insulin Calibrators / Insulin CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 691 ₽6 691 ₽
47
Кассета с реагентами для количественного определения С-пептида (C-Peptide (CLIA) / (С-Peptide)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 811 ₽39 244 ₽
48
Набор калибраторов для количественного определения С-пептида (C-Peptide Calibrators / C-Peptide CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 167 ₽8 167 ₽
49
Набор калибраторов для количественного определения тропонина I (Troponin I (TnI CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь Май...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 662 ₽6 662 ₽
50
Кассета с реагентами для количественного определения дегидроэпиандростерон-сульфата (dehydroepiandrosterone sulfate (DHEA-S)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагности...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 302 ₽8 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы